Никонов Владимир Анатольевич

Глава поселения

график приема граждан
«О назначении ответственных за выдачу удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации в военное время гражданам, пребывающим в запасе, и о порядке их вручения»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-

КРИВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ САРАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

«09»  января  2020 г.                                                                       № 3

 

 

«О назначении ответственных за выдачу удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации в военное время гражданам, пребывающим в запасе, и о порядке их вручения»

 

В соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 26 февраля 1997 года № 31 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», постановления Правитель­ства Российской Федерации от 17 марта 2010 года № 156 «Об утверждении правил бронирования граждан  Российской Федерации, пребывающих в запасе  Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях» и "Инструкции по бронированию на период мобилизации и на военное время граждан, пребывающих в запасе... ", утвержденной постановлением МВК по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе от « 03» февраля  2015 г. № 665с,  администрация муниципального образования - Кривское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить ответственным по вручению забронированным гражданам, пребывающим в запасе, удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время (форма № 4):

- Давыдову Наталию Северьяновну, специалиста по первичному воинскому учёту  администрации Кривского сельского поселения.

  1. С объявлением мобилизации выдачу удостоверений (форма № 4) произвести специалисту по первичному воинскому учету по ведомости (форма № 10) для вручения их забронированным гражданам, пребывающим в запасе.
  2. Специалисту по первичному воинскому учёту администрации Кривского сельского поселения Давыдовой Наталии Северьяновне :

3.1. Подготовить необходимое количество бланков «Ведомостей (форма № 9) и (форма № 10 на выдачу удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу» (форма № 4) под расписку забро­нированным гражданам, пребывающим в запасе.

 

 

  1. Специалисту по первичному воинскому учету Давыдовой Н.С. вручение удостоверений производить согласно инструкции (памятке).
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава  муниципального образования-

Кривское сельское поселение                                              В.А.Никонов

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 13-01-2020
Дата последнего изменения: 13-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: